Cultura UdG

Logo Global

Logo ANAP

Logo UdG

Logo CUAAD
consulta uvr

Consulta cartelera de UVR
Read more

Teatro Telmex

Consulta cartelera de Auditorio Telmex
Read more

consulta Estudio Cavaret

Consulta cartelera de Teatro Estudio Cavaret
Read more

Ska Reggae Sinfónico

Ska Reggae Sinfónico

MUSIC

Fri 25 Jan 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
La Internacional Sonora Santanera

La Internacional Sonora Santanera

MUSIC

Sat 26 Jan 18:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Premios del público a lo mejor del teatro 2018

Premios del público a lo mejor del teatro 2018

THEATER

Sat 26 Jan 20:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Alphonse

Alphonse

THEATER

Sat 26 Jan Sabados 19:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Veintidós veintidós

Veintidós veintidós
Sala Plácido Domingo
THEATER

Sunday 27 Jan 20:30 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: Carmen de Georges Bizet

En vivo desde el MET de NY presenta: Carmen de Georges Bizet

THEATER

Sat 02 Feb 12:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Marcos Menchaca

Marcos Menchaca

MUSIC

Sunday 10 Feb 18:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Los Panchos

Los Panchos
75 años de historia
MUSIC

Fri 15 Feb 20:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Hagamos un trío

Hagamos un trío

MUSIC

Sat 16 Feb 20:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Serrat

Serrat
Mediterráneo da Capo
MUSIC

Tue 19 Feb 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
The Fab Four

The Fab Four

MUSIC

Fri 22 Feb 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Ely Guerra

Ely Guerra

MUSIC

Fri 01 Mar 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: La Hija del Regimiento de Gaetano Donizetti

En vivo desde el MET de NY presenta: La Hija del Regimiento de Gaetano Donizetti

THEATER

Sat 02 Mar 12:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Amélie, la película con orquesta en vivo

Amélie, la película con orquesta en vivo

MUSIC

Sat 02 Mar 17:30 hrs.
Teatro Diana

Read more
Los Auténticos Decadentes

Los Auténticos Decadentes
MTV Unplugged
MUSIC

Wed 13 Mar 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Jorge Bucay

Jorge Bucay
una vuelta a la felicidad en diez cuentos
THEATER

Wed 20 Mar 20:30 hrs.
Teatro Diana

Read more
Lacrimosa

Lacrimosa

MUSIC

Thu 21 Mar 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Tres clásicos del rock

Tres clásicos del rock
Tributo a The Doors, The Beatles y Creedence
MUSIC

Sunday 24 Mar 18:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: La Valquiria de Richard Wagner

En vivo desde el MET de NY presenta: La Valquiria de Richard Wagner

THEATER

Sat 30 Mar 10:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Sonora Dinamita

Sonora Dinamita

MUSIC

Sat 06 April 20:30 hrs.
Teatro Diana

Read more
Hiromi - Solo

Hiromi - Solo

MUSIC

Thu 25 April 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Kalimba Tour

Kalimba Tour
#SomosMuchosyVenimosTodos
MUSIC

Sat 04 May 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: Diálogos de Carmelitas de Francis Poulenc

En vivo desde el MET de NY presenta: Diálogos de Carmelitas de Francis Poulenc

THEATER

Sat 11 May 11:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
La Sonora Snatanera de Carlos Colorado con María Fernanda

La Sonora Snatanera de Carlos Colorado con María Fernanda

MUSIC

Sunday 12 May 18:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Grupo El Amor Tributo a The Beatles

Grupo El Amor Tributo a The Beatles

MUSIC

Fri 31 May 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Rata Blanca

Rata Blanca

MUSIC

Thu 19 Sep 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more

FIND OUR VENUES

Facebook Twitter Instagram Youtube Flickr Issuu

© 2019 Cultura UDG.Rights Reserved

Privacy Policy
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • Youtube
  • Flickr
  • Issuu

Suscríbete al boletín...

Introduce el texto mostrado: