Cultura UdG

Logo UdG

Logo CUAAD
consulta uvr

Consulta cartelera de UVR
Read more

Teatro Telmex

Consulta cartelera de Auditorio Telmex
Read more

consulta Estudio Cavaret

Consulta cartelera de Teatro Estudio Cavaret
Read more

Música en México Cartelera
Una noche navideña con Aunt & Uncle Jazz

Una noche navideña con Aunt & Uncle Jazz

MUSIC

Wed 12 Dec 21:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Peter Murphy and David J

Peter Murphy and David J
40 años de Bauhaus: In the flat field
MUSIC

Wed 12 Dec 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Recital Navideño 2018

Recital Navideño 2018
Sonwriters Escuela de Música
MUSIC

Thu 13 Dec 18:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
The Beatles Sinfónico

The Beatles Sinfónico

MUSIC

Fri 14 Dec 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
José Meyer Ibarra y los Bravos de Occidente

José Meyer Ibarra y los Bravos de Occidente

MUSIC

Fri 14 Dec 21:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
El Expreso Polar, la película con orquesta en vivo

El Expreso Polar, la película con orquesta en vivo

MUSIC

Sat 15 Dec 17:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
La OSIJUG presenta: Christmas Cinema Sinfónico

La OSIJUG presenta: Christmas Cinema Sinfónico
Sala Plácido Domingo
MUSIC

Sunday 16 Dec 12:30 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Cruzar la cara de la luna

Cruzar la cara de la luna

MUSIC

Thu 20 Dec 20:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Steve Rothery Band

Steve Rothery Band
Sala Placido Domingo
MUSIC

Wed 09 Jan 21:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Una noche con lo mejor de Aunt & Uncle Jazz

Una noche con lo mejor de Aunt & Uncle Jazz

MUSIC

Wed 16 Jan 21:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Hagamos un trío

Hagamos un trío

MUSIC

Sat 16 Feb 20:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
La Internacional Sonora Santanera

La Internacional Sonora Santanera

MUSIC

Sunday 03 Mar 18:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Los Auténticos Decadentes

Los Auténticos Decadentes
MTV Unplugged
MUSIC

Wed 13 Mar 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Lacrimosa

Lacrimosa

MUSIC

Thu 21 Mar 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Hiromi - Solo

Hiromi - Solo

MUSIC

Thu 25 April 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
La Sonora Snatanera de Carlos Colorado con María Fernanda

La Sonora Snatanera de Carlos Colorado con María Fernanda

MUSIC

Sunday 12 May 18:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Rata Blanca

Rata Blanca

MUSIC

Thu 19 Sep 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Ely Guerra

Ely Guerra

MUSIC

Tue 01 Oct 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more

FIND OUR VENUES

Facebook Twitter Instagram Youtube Flickr Issuu

© 2018 Cultura UDG.Rights Reserved

Privacy Policy
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • Youtube
  • Flickr
  • Issuu

Suscríbete al boletín...

Introduce el texto mostrado: