Cultura UdG

Logo UdG

Logo CUAAD
consulta uvr

Consulta cartelera de UVR
Read more

Teatro Telmex

Consulta cartelera de Auditorio Telmex
Read more

consulta Estudio Cavaret

Consulta cartelera de Teatro Estudio Cavaret
Read more

Música en México Cartelera
Oscar Aldana

Oscar Aldana
Cuando la noche
MUSIC

Thu 25 Oct 21:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Academy Of St. Martin In The Fields

Academy Of St. Martin In The Fields
Sala Plácido Domingo
MUSIC

Thu 25 Oct 20:30 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
José Manuel Neto

José Manuel Neto

MUSIC

Fri 26 Oct 20:30 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Angeles del infierno

Angeles del infierno

MUSIC

Fri 02 Nov 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Quiet Riot

Quiet Riot

MUSIC

Thu 15 Nov 19:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Intimate Waves

Intimate Waves
Intimate Waves
MUSIC

Fri 16 Nov 20:30 hrs.
Estudio Diana

Read more
Nacho Vegas

Nacho Vegas

MUSIC

Sat 17 Nov 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Una noche de Soul con Aunt & Uncle Jazz

Una noche de Soul con Aunt & Uncle Jazz

MUSIC

Wed 21 Nov 21:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Monsieur Perine

Monsieur Perine

MUSIC

Thu 22 Nov 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Venado Meraki

Venado Meraki
EP deput
MUSIC

Thu 22 Nov 21:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Acapulco tropical

Acapulco tropical

MUSIC

Fri 23 Nov 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Ricardo Ribeiro y la Orquesta Filarmónica de Jalisco presentan: Toada de Portalegre

Ricardo Ribeiro y la Orquesta Filarmónica de Jalisco presentan: Toada de Portalegre

MUSIC

Sunday 25 Nov 18:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Damien Rice

Damien Rice

MUSIC

Tue 27 Nov 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
National Geographic Symphony

National Geographic Symphony
for our world nature in perfect harmony
MUSIC

Wed 28 Nov 20:30 hrs.
Teatro Diana

Read more
Dread Mar I

Dread Mar I

MUSIC

Thu 29 Nov 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Mariachi Vargas de Tacalitlán

Mariachi Vargas de Tacalitlán

MUSIC

Fri 30 Nov 20:30 hrs.
Teatro Diana

Read more
Teresa Salgueiro

Teresa Salgueiro

MUSIC

Fri 30 Nov 21:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Never shout Never

Never shout Never

MUSIC

Fri 30 Nov 21:00 hrs.
Teatro Estudio Cavaret

Read more
Plácido Domingo dirigiendo a la OFJ con Réquiem de Verdi

Plácido Domingo dirigiendo a la OFJ con Réquiem de Verdi

MUSIC

Sunday 02 Dec 20:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Disidente

Disidente

MUSIC

Thu 06 Dec 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Una noche navideña con Aunt & Uncle Jazz

Una noche navideña con Aunt & Uncle Jazz

MUSIC

Wed 12 Dec 21:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Recital Navideño 2018

Recital Navideño 2018
Sonwriters Escuela de Música
MUSIC

Thu 13 Dec 18:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
The Beatles Sinfónico

The Beatles Sinfónico

MUSIC

Fri 14 Dec 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
La OSIJUG presenta: Christmas Cinema Sinfónico

La OSIJUG presenta: Christmas Cinema Sinfónico
Sala Plácido Domingo
MUSIC

Sunday 16 Dec 12:30 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Cruzar la cara de la luna

Cruzar la cara de la luna

MUSIC

Thu 20 Dec 20:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Steve Rothery Band

Steve Rothery Band
Sala Placido Domingo
MUSIC

Wed 09 Jan 21:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Una noche con lo mejor de Aunt & Uncle Jazz

Una noche con lo mejor de Aunt & Uncle Jazz

MUSIC

Wed 16 Jan 21:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Los Auténticos Decadentes

Los Auténticos Decadentes
MTV Unplugged
MUSIC

Wed 13 Mar 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Lacrimosa

Lacrimosa

MUSIC

Thu 21 Mar 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more

FIND OUR VENUES

Facebook Twitter Instagram Youtube Flickr Issuu

© 2018 Cultura UDG.Rights Reserved

Privacy Policy
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • Youtube
  • Flickr
  • Issuu

Suscríbete al boletín...

Introduce el texto mostrado: