Cultura UdG

Logo UdG

Logo CUAAD
consulta uvr

Consulta cartelera de UVR
Read more

Teatro Telmex

Consulta cartelera de Auditorio Telmex
Read more

consulta Estudio Cavaret

Consulta cartelera de Teatro Estudio Cavaret
Read more

Peccata Mundi

Peccata Mundi

THEATER

Thu 21 Jun Jueves y Viernes 20:00 hrs.
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
El Tunel

El Tunel

THEATER

Fri 22 Jun 20:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Solecito Personal

Solecito Personal

THEATER

Fri 22 Jun Viernes y Sabado 20:00 hrs.
Teatro Vivian Blumenthal

Read more
Dreams

Dreams
Sala 2
THEATER

Sat 23 Jun 20:30 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Lo que queda de nosotros

Lo que queda de nosotros

THEATER

Sat 23 Jun Sabados y Domingos 13:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Misericordia

Misericordia

THEATER

Sat 23 Jun Sabados 20:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
Soma

Soma
Cuerpos en caída libre
THEATER

Sunday 24 Jun 18:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Los hombres lobo viven en mi clóset

Los hombres lobo viven en mi clóset

THEATER

Sunday 24 Jun Domingos 13:00 hrs.
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
La luz que causa una bala

La luz que causa una bala

THEATER

Sunday 24 Jun Domingos a las 18:00 hrs.
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
2:14

2:14

THEATER

Tue 26 Jun Martes 19 de Junio, 19:00 hrs.
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
Asoma - FITPA 2018

Asoma - FITPA 2018

THEATER

Wed 27 Jun 16:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Arrullo al corazón

Arrullo al corazón

THEATER

Thu 28 Jun 16:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
A un metro de ti - FITPA 2018

A un metro de ti - FITPA 2018

THEATER

Fri 29 Jun 16:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Un par - FITPA 2018

Un par - FITPA 2018

THEATER

Sat 30 Jun 11:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Casa Caja Colectivo - FITPA 2018

Casa Caja Colectivo - FITPA 2018

THEATER

Sat 30 Jun 16:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Nómadas - FITPA 2018

Nómadas - FITPA 2018

THEATER

Sunday 01 Jul 11:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Historias del mar

Historias del mar

THEATER

Tue 03 Jul 19:00 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
La verbena de la paloma

La verbena de la paloma

THEATER

Sat 07 Jul 20:30 hrs.
Conjunto de Artes Escénicas

Read more
Clausura de amor

Clausura de amor

THEATER

Sat 07 Jul Sabados 20:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
La Familia de Diez

La Familia de Diez

THEATER

Sat 21 Jul 18:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Catarsis

Catarsis

THEATER

Thu 27 Sep 21:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
Lluvia

Lluvia

THEATER

Sat 06 Oct Sabados 20:00 hrs.
Estudio Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: La Fanciulla de West de Giacomo Puccini

En vivo desde el MET de NY presenta: La Fanciulla de West de Giacomo Puccini

THEATER

Sat 27 Oct 12:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: Sansón y Dalila de Camille Saint-Saens

En vivo desde el MET de NY presenta: Sansón y Dalila de Camille Saint-Saens

THEATER

Sat 03 Nov 12:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: Marine de Nico Muhly

En vivo desde el MET de NY presenta: Marine de Nico Muhly

THEATER

Sat 10 Nov 12:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: La Traviata de Giuseppe Verdi

En vivo desde el MET de NY presenta: La Traviata de Giuseppe Verdi

THEATER

Sat 15 Dec 12:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: Adriana Lecouvreur de Francesco Cilea

En vivo desde el MET de NY presenta: Adriana Lecouvreur de Francesco Cilea

THEATER

Sat 12 Jan 12:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: Carmen de Georges Bizet

En vivo desde el MET de NY presenta: Carmen de Georges Bizet

THEATER

Sat 02 Feb 12:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: La Hija del Regimiento de Gaetano Donizetti

En vivo desde el MET de NY presenta: La Hija del Regimiento de Gaetano Donizetti

THEATER

Sat 02 Mar 12:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: La Valquiria de Richard Wagner

En vivo desde el MET de NY presenta: La Valquiria de Richard Wagner

THEATER

Sat 30 Mar 10:00 hrs.
Teatro Diana

Read more
En vivo desde el MET de NY presenta: Diálogos de Carmelitas de Francis Poulenc

En vivo desde el MET de NY presenta: Diálogos de Carmelitas de Francis Poulenc

THEATER

Sat 11 May 11:00 hrs.
Teatro Diana

Read more

FIND OUR VENUES

Facebook Twitter Instagram Youtube Flickr Issuu

© 2018 Cultura UDG.Rights Reserved

Privacy Policy
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • Youtube
  • Flickr
  • Issuu

Suscríbete al boletín...

Introduce el texto mostrado: