Cultura UdG

Logo Global

Logo ANAP

Logo UdG

Logo CUAAD
consulta uvr

Consulta cartelera de UVR
Read more

Teatro Telmex

Consulta cartelera de Auditorio Telmex
Read more

consulta Estudio Cavaret

Consulta cartelera de Teatro Estudio Cavaret
Read more

La memoria que arde

La memoria que arde
Sala 4
THEATER

Wed 23 Oct 18:00 h
Conjunto Santander de Artes Escénicas

Read more
Paparazzi

Paparazzi

THEATER

Sat 26 Oct 19:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
Una bestia en mi jardín

Una bestia en mi jardín

THEATER

Sunday 27 Oct 13:00 h
Estudio Diana

Read more
Festín de los muñecos

Festín de los muñecos
X Festival Internacional de Títeres de Guadalajara
THEATER

Monday 28 Oct Consulta horarios
Conjunto Santander de Artes Escénicas

Read more
Sueños de pangea

Sueños de pangea

THEATER

Fri 01 Nov 19:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
Ella 2.0

Ella 2.0

THEATER

Sat 02 Nov 20:00 h
Estudio Diana

Read more
Viene la muerte cantando

Viene la muerte cantando

THEATER

Sat 02 Nov 20:30 h
Teatro Diana

Read more
Manon (Massenet)

Manon (Massenet)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 02 Nov 11:55 h
Teatro Diana

Read more
La Luz que causa una bala

La Luz que causa una bala

THEATER

Sunday 03 Nov 18:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
Madama Butterfly (Puccini)

Madama Butterfly (Puccini)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 09 Nov 11:55 h
Teatro Diana

Read more
Herederos del oficio de Adán

Herederos del oficio de Adán

THEATER

Tue 12 Nov 19:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
Un tonto en una caja

Un tonto en una caja

THEATER

Thu 14 Nov 20:00 h
Teatro Vivian Blumenthal

Read more
Espumas y Terciopelo

Espumas y Terciopelo

THEATER

Fri 22 Nov 21:00 h
Estudio Diana

Read more
Akhnaten (Philip Glass)

Akhnaten (Philip Glass)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 23 Nov 11:55 h
Teatro Diana

Read more
 Wozzeck (Berg)

Wozzeck (Berg)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 11 Jan 11:55 h
Teatro Diana

Read more
Porgy and Bess

Porgy and Bess
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 01 Feb 11:55 h
Teatro Diana

Read more
Agrippina (Handel)

Agrippina (Handel)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 29 Feb 11:55 h
Teatro Diana

Read more
El Holandés Errante (Wagner)

El Holandés Errante (Wagner)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 14 Mar 9:55 h
Teatro Diana

Read more
 Tosca (Puccini)

Tosca (Puccini)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 18 April 11:55 h
Teatro Diana

Read more
Maria Stuarda (Donizetti)

Maria Stuarda (Donizetti)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 09 May 11:55 h
Teatro Diana

Read more

FIND OUR VENUES

Facebook Twitter Instagram Youtube Flickr Issuu

© 2019 Cultura UDG.Rights Reserved

Privacy Policy
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • Youtube
  • Flickr
  • Issuu

Suscríbete al boletín...

Introduce el texto mostrado: